Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Наташа  
Форум » Разное » Игры и тесты » В чем твое несчастье? (Несчастье-лишь ошибка по собственной вине.Исправь ее в себе)
В чем твое несчастье?
ParazitkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Пройти тест!

мой результат:
Твое несчастье в том, что ты терзаешь сам(а) себя.
Больно? Безответная любовь, ощущение своей ненужности? Слезы по ночам? Пустые взгляды любимых? А разве твой взгляд наполнен тем, что ты хочешь увидеть в другом? Посмотри на человека так, как хочешь, чтоб он смотрел на тебя, говори то, что хочешь услышать. И не перебирай, как четки, в своей душе боль и страдание - ведь ты сам(а) их придумал(а) себе.


 
kras77Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Твое несчастье в том, что ты несвободен(на).
Ты птица в клетке, то ли построенной тобой самим(ой), то ли жизнью и людьми. Крылья хотят вверх, но бьются о жесткие прутья. и поэтому тебе бывает страшно, что ты можешь никогда не вдохнуть небо, не увидеть, откуда падает дождь... Но ключ от клетки - в тебе самом(ой),- в бесстрашии и вере в себя найди его...




 
ЖеняДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Твое несчастье в том, что ты несвободен(на).
Ты птица в клетке, то ли построенной тобой самим(ой), то ли жизнью и людьми. Крылья хотят вверх, но бьются о жесткие прутья. и поэтому тебе бывает страшно, что ты можешь никогда не вдохнуть небо, не увидеть, откуда падает дождь... Но ключ от клетки - в тебе самом(ой),- в бесстрашии и вере в себя найди его


 
РомашкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:01 | Сообщение # 4
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Твое несчастье в том, что ты несвободен(на).
Ты птица в клетке, то ли построенной тобой самим(ой), то ли жизнью и людьми. Крылья хотят вверх, но бьются о жесткие прутья. и поэтому тебе бывает страшно, что ты можешь никогда не вдохнуть небо, не увидеть, откуда падает дождь... Но ключ от клетки - в тебе самом(ой),- в бесстрашии и вере в себя найди его...




 
ЕленаЛМДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Мне написали, что я неискренна! wacko
Это неправда!!! НАоборот всю жизнь борюсь с ложью!!!! Вся в папу! Честная, блин!!!!!





 
Марусе4каДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Твое несчастье в том, что ты неверен(на).
Себе ли, любимым, не важно. Ты порхаешь, ты бежишь куда-то без остановки - но что ты ищешь? ради чего причиняешь боль тем, кто дорожит тобой и легкомысленно окунаешься в легкость ветра? Ведь то, чего ты хочешь, совсем рядом, преданно рядом, так близко, так верно ждет...
Ну не знаю... не знаю.... Я вообще себя считаю очень счастливым человеком... А насчет верности - да верней меня еще не придумали... biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
mafutkaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Твое несчастье в том, что ты ненастоящий(ая).
Ты играешь чужие роли, одеваешь чужие маски - зачем, не знаю, возможно, ты считаешь это нужным. Но от этого вся твоя боль. Ведь тебя, такого(ую), какой(ая) ты на самом деле, никто не видит - и поэтому и не понимает. Откройся. Сними маску. Поверь людям - среди них есть те, кто поймет ТЕБЯ.

В самую точку.... wink




 
МалинкаДата: Среда, 03.06.2009, 08:46 | Сообщение # 8
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Твое несчастье в том, что ты неверен(на).Себе ли, любимым, не важно. Ты порхаешь, ты бежишь куда-то без остановки - но что ты ищешь? ради чего причиняешь боль тем, кто дорожит тобой и легкомысленно окунаешься в легкость ветра? Ведь то, чего ты хочешь, совсем рядом, преданно рядом, так близко, так верно ждет...

 
НатусяДата: Пятница, 18.12.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Подарки: 13
Награды
твоё несчастье втом что ты терзаеш сам(а) себя. Ну не знаю... А может это просто вошло в привычку wacko


 
Форум » Разное » Игры и тесты » В чем твое несчастье? (Несчастье-лишь ошибка по собственной вине.Исправь ее в себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: