Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максярка, Maria1, Наташа  
Форум » Работа форума » Вопросы и предложения по работе форума » Хочу сменить ник! (просьбы о смене ника)
Хочу сменить ник!
ParazitkaДата: Вторник, 22.12.2009, 06:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Если у кого из форумчанок возникнет желание поменять свой ник, то милости просим сюда biggrin

В данной теме будут рассматриваться заявки только от пользователей достигших группу Проверенные и выше.

У администрации сайта могут возникнуть вопросы по поводу изменения ника, так что если в течении нескольких дней ник не будет изменен, прошу Вас еще раз посетить данную тему.

Не выбирайте ник, очень похожий на уже существующий на форуме. Например, если на форуме уже есть Маша, не выбирайте ник Маша_. Обладатель более "старого" ника имеет право попросить вас подобрать что-то более оригинальное, особенно в случаях, когда более новый ник визуально совпадает со старым за счет смешения букв латинского и русского алфавита.


Если желаемый ник уже занят.

В некоторых случаях возможно переименование даже тогда, когда ник уже занят. Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.

Остальные пользователи не удаляются и не переименовываются.


 
Форум » Работа форума » Вопросы и предложения по работе форума » Хочу сменить ник! (просьбы о смене ника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: