Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Максярка, Женя, Наташа  
Форум » Хобби и увлечения » Декупаж » Наша галерея: показываем работы свои
Наша галерея: показываем работы свои
ЗябаДата: Четверг, 11.12.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Здесь выставляем готовые работы
С течением времени хвалюшки будут удалятся.
 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:04 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Наташи:

ВОТ! Есть мелкие дефекты (салфетка самая большая не до конца разгладилась, краску случайно соскребла, проверяя на прочность и .....), но все равно, мне нравится!!!


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:04 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Решила показать свои последние работы.
1. Обещаная картинка. Все просто: была картинка, изначально там была фотография какого-то кота, лежала в шкафу, глаз не радовала. Загрунтовала, пару раз, потом нанесла лак акриловый подсушила и целую салфетку (спасибо Катюшке) прогладила на картоночку целиком. Немного края обрезала по бокам. Рамка изначально была под серебро, цвет совершенно не вязался с теплыми тонами картинки, поэтому просто прочпокала пару раз медью. вроде лучше смотрится.

2. Дашке сделала вот такую игрушку-матрешку. Это заготовка деревянная, купленая еще к пасхе. Акриловые краски, зеленая и голубая, фрагменты салфеток на ПВА. Потом меня ждал неприятный сюприз, цыплята оаказались очень светлыми и через них начал просвечивать фон, хотя я его и делалаочень светлым. Тут я решила использовать гелевые ручки и всех цыплят прорисовала гелевыми цветными ручками, Положение это спасло и очень, но потом, хотя я их и брызгала лаком аэрозольным, все равно в некоторых местах гель этот потом смазался принанесении лака кисточкой Но переделывать уже не стала, Дашка не дала, носится теперь с ними, играет. Самое маленькой у меня яичко золотое, просто краской покрасила. Так что вроде получилось нарядненько и веселенько, но не очень аккуратно.

3. Ну и моя заколочка обновленная Экономная. пошкурила старое покрытие, загрунтовала, пару раз прокрасила белым акрилом и на не высохший до конца слой акрила приклеила салфетку целиком, потом промазала ее сверху сразу акриловым лаком, ни одной складочки


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:05 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Ольги:
Зяба Танюшка заколочка супер вышла! прям как ситчиком обтянутая !!! ну а про яйки я ваааще молчу!!! прелесть да и только!!! ты что там каждую букашечку отдельно вырезала??? кропотливая однако работка! :cool:
а я вот притащила зеркальце Икеевское...... края декупажной карты (открыток) обжигала , наклеела на фон затем ещё края обведены пастэльными мелками ( вроде как тени) ...............сверху двушаговый кракле ....

ой! забыла ещё шкатулочку ..... тут вааще всё просто.............. наклеила декупажную карту...... и зачпокала края тёмно коричневой краской...... затем светлые ободочки и на боковины кракелюр Маймери 753+ 754

девоньки ежели что не понятно спрашивайте

тарелочка...только что закончена..... никогда ничего подобного не делала-не мой стиль, но вот чтой-то настроение такое подобралось
распечатка, обратный декупаж, контуры


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:06 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ну вот и обещаная бутылочка. Здесь кракле одношаговый сразу на бутылку темно-зеленого стекла, потом белый акрил, губкой, мотивы из салфеток, лак. Назвала ее "Роза"

 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:07 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Кати:

Вот пыталась сфоткать и так и эдок свою сахарницу, лучшие фотки сюда



Была вот такая обычная банка с прозрачным пластиком.

У меня рисовой бумаги нет, но очень хотелось пришлось клеить обычную белую салфетку (не очень аккуратно). Получилось похоже потом на банку распечатки наклеила (опять же спасибо Зябе) и обвела их глиттером. Дно прокрасила розовой краской.
Крышку покрыла белой краской и при помощи полиэтиленового пакета (комка) нанесла хаотично той же розовой краски (как на донышке). Наклеила распечатку. Все покрыла лаком из балончика.

А вот сегодняшнее. Маме салатничничку сделала.



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:09 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Наташи (мНАТАЛИ)

Это мое яичко к пасхе


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:09 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Ольги:

зеркальце икеевское...... худ декупаж на одной половине+ кружево вмксто трафарета



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:10 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
NegaV, Оксаночка спасибо, что оценила.

А я сегодня с маленькой кучков шедевров
1) Доска магнитная для записей. На холодильник. Белый акрил, салфетка, контур, блок бумаги и ручка на клеевой пистолет.

2) Ключница. Доска от детского деревянного стульчика (Димкиного еще, не зря я ее хранила так долго ), на нее много слоев белой салфетки, акриловые краски (песочная и по краю медь), фрагменты салфеток (остатки дорезала), крючки

3)Декоративная подвесочка для мамы на день ангела. Здесь использовала несколько палочек медицинских, деревянных. На них акрил, потом салфетка, цепочка, контур.

набор для свекрови на кухню:



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:38 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работа Анютки:

девочки,я закончила свою вторую декупажинку..не судите строго))



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:40 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
работы Ольги:

nusyas ну ни фига себе ВТОРАЯ????? клянусь в жизнь бы не подумала !!! просто изумительно! love
Мама Юля работы заглядение ! мне НРА!!! а с подсолнухами -особенно удачная работа!!! скорлупки ну прям как мозаика легли :cool: ( я тоже одно время любила Шкорлупки клеить )
Зяба Зябушка ты явно в ударе!!!! Работы все стильные ,гармоничные ,аккуратные, да и просто КРАСИВЫЕ!!!

А у меня что йто застой какойто....... вот за весь месяц только тарелку( дежавю на рамку скружевами ) да несколько шкатуленций ..............

ну и "напосошок" для любителей африки зеркальце

девоньки ежели что любопытно понять -спрашивайте, я как всегда вся ваша

емеются пара шкатулочек шебби+ распечатки....хотя ещё не уверена, мож на синей шебби уберу и сделаю гладенько синенько


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:42 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Работа Мамы Юли:

Здоровские шкатулочки!!! Мне синенькая понравилась как есть))
А у меня вот это чудо стеклянно-шпатлевочно-ракушечно-каменное)))



В жизни цвета, конечно, другие. Но старалась фоткать как могла....с техникой у меня высокие отношения.
А вот вазочка к досочке))



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:46 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Работы Ольги:

Мама Юля просто прелесть как это ты с чаинками придумала

показываю переделанную синюю шкатулку и новенькую красненькую

девоньки спасибо

мам юля. а психоз мож лучше не надо? а то фиг его знает как он на гуммике ещё скажется

вот ещё одна...из блаХородных


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:47 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девчоночки, привет. Я тут после глобального застоя и отпуска моей музы где-то очень далеко , не меньше, чем на Канарах. Натворила совсем чуть-чуть
Шкатулочка подруге на ДР. Салфетка и акрил, усе просто до безобразия, но результат мне нравится

И подносик для дома. Достал он меня очень, Результат мне не нравится, но переделывать не буду, не могу больше, там уже несколько слоев салфетки канули в лету и тонна краски. Короче не мое это. В итоге: несколько слоев белой салфетки, жамканой складками, потом охра, потом белая краск5а и эти складки потерты шкуркой усиленно, до появления охристого (ну вроде как ) цвета. Ну и фрагменты салфеток. Что первое под руки попалось. Лак петри

Ну вобщем что получилось, сильно не ругайтесь


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:48 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
мама юля:

Телефон называется "Наш папасик Золотой Дракон")) Такое вот баловство))

Фотографировать трудно, поскольку покрыла глянцевым лаком, блики и все такое... все-таки фотка не передает всего. в жизни кажется, что чешуйки у дракона объёмные.

А у меня стакан для щеток зубных в бело-голубую ванную комнату




 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:50 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ольга:

Мама Юля из-за твоей красотищи забыла свои работки показать Во как!

две шкатулочки, одна "близняшка" к шкатулке старая открытка, только побольше и кракеллюшки там другие сделаны, только на углах крышки, а не по всей крышечке ( чтоб натурльней эффект старости смотрелся ) .ну и черненькая шкатулочка- там тоже никаких особых наворотов........ распечатка, чуть оттенила тёмные места ну и тёмненьким по бокам прошла. чтоб пообьёмней было ( остальная заслуга красивой картинки )



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:50 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
мама Юля:
А я готовлюсь в гости к маме, делаю подарки. ВОт, первая досочка в кухню красного дерева.




 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:52 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ольга:девоньки, вот вчера сделала досочку ( готовлю по ней МК "художественный декупаж ПАСТЕЛЬЮ)



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:52 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
мама Юля:

Да, МК супер!!!! сейчас попробую))
А у меня тут.....улыбательное...))
Это набор в ванную для моей крестницы "Веснушки"))


Пошкурила, загрунтовала, фон акрил очень мокрыми чпоками, чтобы появились пузырики, которые потом лопнули и получились веснушки)(Оль, спасибо за идею), местами акрил с блестками, манка на ПВА, покрашенная перламутровым акрилом, финишный лак полиуретан.


 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:53 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Анюта:

я вот тут стаканчик для карандашей вчера сделала...не судите строго.. в первый раз работала с объёмным контуром.Я ещё не очень с ним справляюсь,немного карявенько получилось...
Иришка, тут и твои салфеточки с цветочками пригодились)))



 
ЗябаДата: Суббота, 13.12.2008, 19:53 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
мама Юля:

Это поднос для моей мамы. Она тяжело заболела, вот.. пусть папа красиво ухаживает))
ОЛечка!!!! Как я тебе благодарна!!! В начале я вообще чуть не бросила все, не получалось сначала (забыла про замедлитель). Понимаю, что результат - далеко не то, чему ты учила, но меня вот так повело, случайно...)))Вот рисовала под песню "И Ленин всегда молодой, и юный Октябрь впереди"))) ДО половины пятого утра)))) А поскольку слов этой песни больше не знаю..))) И еще! Девочки, кто любит адреналин - пробуйте художественный декупаж!))


Был прозрачный пластиковый категорический зеленый поднос)), большой, правда, по широкой части он 65 см.
ПОшкурила, загрунтовала, белый акрил, задней части имитация фактуры красного дерева , 2 шаговый Креалл+затирка золотым акрилом. На передней части фон акрил, декупажная карта, и вот ЭТО чудо получилось))


 
Форум » Хобби и увлечения » Декупаж » Наша галерея: показываем работы свои
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: