Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Женская сумочка (это целый мир)
Женская сумочка
Maria1Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ВАС ПО ВАШЕЙ СУМКЕ

Психологи утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку. Впрочем, наверняка, каждая из нас в разные периоды своей жизни выбирает очень различные сумки и носит их тоже по-разному. А значит эти два теста можно использовать для того, чтобы лучше разобраться в себе и понять, чего же вы на самом деле в данный момент хотите: готовить любимому ужин или заняться росписью по ткани, а также еще много интересного о своем характере.

Какую сумку женщина выбирает?

Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня

Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.

Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и мобильного телефона

Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они - натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.

Небольшая аккуратная сумка без особых претензий

Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.

Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка

Она - творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

Как женщина носит сумку?

За ручку
О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность. Впрочем, поскольку именно так носят сумки больше половина женщин, далеко не все из которых, скорее всего, обладают этими качествами!

Рука продета через ручку
Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Через плечо
Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

Через плечо, рука поднята к плечу
Она - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

За уголок
Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.

Под мышкой
Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Суббота, 04.07.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня

Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.


Quote (Maria1)
Через плечо, рука поднята к плечу
Она - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

Ну прям все про меня написано!!!!!! biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Суббота, 04.07.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Небольшая аккуратная сумка без особых претензий

Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.


а это про меня biggrin а по поводу ношения- я наверное по настроению biggrin


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
А у меня как у Маруси biggrin

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МамкоуДата: Среда, 08.07.2009, 15:31 | Сообщение # 5
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
И у меня как у Маруси!!!))



Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
МаксяркаДата: Среда, 08.07.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я пока выделяюсь из общей массы biggrin

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
МамкоуДата: Среда, 08.07.2009, 23:09 | Сообщение # 7
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Подарки: 29
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Максярка)
Я пока выделяюсь из общей массы

Эт точно biggrin Маринки и Катьки вообще заодно tongue




Друзья - это те люди, которые нас хорошо знают, и, несмотря на это - любят.
 
КисточкаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:55 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Maria1)
Рука продета через ручку Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих. Через плечо Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

мне больше всего вот это подходит smile


 
RomashkaДата: Среда, 16.09.2009, 11:43 | Сообщение # 9
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Подарки: 11
Награды
Quote (Maria1)
Рука продета через ручку Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Не упасть в глазах окружающих это очень важно для меня!
Quote (Maria1)
Через плечо Если рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

ну к комплиментам не совсем равнодушна!!!
Quote (Maria1)
Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле

По поводу успеха еще не скажу но то что работоспособна это точно!!!!! ))))))))



 
МимозаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:29 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Подарки: 2
Награды
А если я разные сумочки люблю и по-разному ношу - день на день не приходится, я какая? wink
 
Марусе4каДата: Пятница, 14.06.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Мимоза, разносторонняя))))


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
MaestroДата: Вторник, 18.06.2013, 17:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Подарки: 0
Награды
Цитата
Небольшая аккуратная сумка без особых претензий

Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.

Я - такая smile
 
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Женская сумочка (это целый мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: