Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Здоровые волосы (Все о красоте наших волос.)
Здоровые волосы
МимозаДата: Суббота, 15.06.2013, 05:42 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Подарки: 2
Награды
Цитата
Моему в этом отношении легче, он лысый)))))

А мой как-то даже панически боится без волос остаться:)
 
ParazitkaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:29 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
во такой вот сок купили в аптеке, в общем нам посоветовали купить настойку перца, втирать ее через день в корни волос на 15-20 минут, затем смываем и наносим репейное масло, его тоже держим примерно такое же время. НО!!!!!!! в наших аптеках закончилась настойка сего перца angry (Чукотка блин...) Поэтому вместо настойки перца и репейного масла, нам порекомендовали сок алоэ, он укрепляет и стимулирует рост волос, НО не передержать! минут 10-15 и хватит, а то пересушит сильно кожу головы

 
Марусе4каДата: Суббота, 15.06.2013, 13:02 | Сообщение # 23
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
о, Танюшка, спасибо! А то, есть у меня перцовая настойка, и что-то не идет она мне, вместе с маслом репейным, а сок алоэ - это уже интересней smile


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:35 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Мариш, только не передержи ее, она сушит очень, у нас с дочей башка жирная, мы держим по 15 минут, а если у кого сухая, то надо поменьше

 
Марусе4каДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:05 | Сообщение # 25
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Спасибо, Танюш. Значит, мне и 5-7 минут будет достаточно. smile


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
MaestroДата: Вторник, 18.06.2013, 17:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Подарки: 0
Награды
Цитата (Мимоза)
У меня волосы, ттт, их чем ни мой, лишь бы только не детским шампунем - не промывает он их smile Зато вот у мужа волосы ужас просто, сколько я ему шампуней перебрала, чтобы они и выглядели нормально, и перхоть не вызвали.

А у нас всё наоборот: у мужа волосы хорошие и шампунь он себе быстро подобрал, тоже сейчас аксом моет голову с кондиционером в этот раз купил. А я никак не могу себе подобрать шампунь. Волосы жирные, тонкие и редкие sad пока чистой линией мою, но хочу сменить.
 
retkaДата: Среда, 30.04.2014, 19:03 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
Знаете, а у меня муж уже не первый год покупает себе шампунь луковый-911 от выпадения волос. Я Сама его раньше не пробовала, но после родов волосы тоже полезли. И как-то тоэже к нему приложилась. У него нет такого резкого запаха, как у акса, А запах очень мягкий, после мойки практически не слышно. А волосы укрепляются хорошо. Хочу еще попробовать луковый с экстрактом красного перца этой серии
 
КолибриДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:11 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
Луковый? надо попробовать. а я своему купила целый набор против выпадения))) слежу, чтоб пользовался) http://chishop.ru/goods/NABOR-DLya-NATURALNYH-VOLOS-CHI-POWER-PLUS
 
YanaДата: Пятница, 24.04.2015, 19:31 | Сообщение # 29
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
что-то столько много всякого спама у нас.... а у нас 2 года почти...в школе периудами полыхает педикулез sad и страшно боялась...ну и где-то смеялась. пока не подцепили... причем уже все стихло давно.... неделю боролась, истратила блин фиг знает сколько..............ааааааааа. а так как у нас такая кожа головы подобие "бабочки", не могу чесать толком, головные боли, не дает расчесывать.....Ой натерпелись вообще. Кое как вывели., вычесть так до конца не смогли. это уже 4меаяца и снова яйца дохлые... но все равно. все гребни это ерунда..... И девочки, дай Бог у вас волосы и кожа не такая... у деток..... я перепробовала все.... sad Сегодня по новой обе моемся... чешемся. Она орет, ночам "плачет" голова болит, учителю сказала, не дай Бог еще раз схватим. подниму всех и вся. и СЕску тоже. И очень хочу маму увидеть которая привела так ребенка..... и свою ей дать на час... пусть попробует с нашей головой,хоть прядь расчесать... angry

 
kras77Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:42 | Сообщение # 30
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Яна а вы Паранит пробовали шампунь? там прям специальная расчестка вычесывать этих гадов. он хорошо помогает)) У нас в 1 классе были у Тимыча. Кстати у нас тоже в этом году у 2 мальчишек нашли и главное они продолжали ходить в школу(( у нас слава богу нет, но голову каждый день проверяю.
Над родителями я офигеваю иногда(( если тебе плевать на своего, то причем здесь другие дети.




 
YanaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:37 | Сообщение # 31
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата kras77 ()
там прям специальная расчестка вычесывать этих гадов. он хорошо помогает)) У

у меня уже 3 гребня. и везде специальные happy
Чешу голову, а куда деваться....
Цитата kras77 ()
Над родителями я офигеваю иногда(( если тебе плевать на своего, то причем здесь другие дети.

я тоже не пойму. ну никто же не узнает, ну мало ли вы болеете, или что-то еще. Ну посидите вы дома пару дней, пик пойдет.


 
violettasomovaДата: Четверг, 10.09.2015, 12:25 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
У меня выпадали волосы. Мне справиться помогли натуральные травяные чаи, гармонизирующие состояние женское. Вместе с волосами и ногти укрепились))) Травки в аптеке фигня. Лично я заказываю через ведунью и тарвницу знакомую. Где вам брать - подумайте. Попробуйте написать Жанне Белозёровой, у которой я беру, если нужно. Из травок, также, делаю масочки для волос))) Она проверенный тренер по женскому здоровью, поэтому не сомневайтесь. Вот ссылка, если надо http://www.zhannabel.com/besplat....ent=405
Стремитесь к натуральному
 
Форум » Жизнь наша...личная » Секреты красоты » Здоровые волосы (Все о красоте наших волос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: