Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Гардероб мужа
Гардероб мужа
ParazitkaДата: Среда, 10.12.2008, 06:32 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ваш муж сам себе покупает одежду, или ему покупает мама, или это делаете вы? Он сам следит за тем, выглажены ли у него брюки и рубашки? Стирает ли он свои вещи сам или кидает их "в стирку", зная, что вы постираете.
Так же интересно узнать его стиль, что это джинсы и свитер, может строгий костюм с галстуком, а может он любит кожаные штаны и "косуху"? Так же интересна цветовая гамма одежды вашего мужа.


 
МалинкаДата: Среда, 10.12.2008, 06:37 | Сообщение # 2
Консультант-бытовая химия и косметика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Статус:
Подарки: 52
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Одежду мы всегда ездим покупать вместе! Но я скорее как независимый эксперт)) выбирает сам!
Чаще носит джинсы и свитер! хотя может по праздникам одеть рубашку и брюки)))
А вот за его вещами слежу полностью я)) наверно, сама его разбаловала, но у меня так в семье было принято: мама всегда следила за папиными вещами!


 
nusyasДата: Среда, 10.12.2008, 09:16 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Подарки: 5
Награды
у нас с гардеробом мужа и с мужем в этом плане очень большие проблемы wacko муж предпочетает хорошие вещи,но покупает их всегда на сезонных распродажах....что осталось,то и купит.Любит один ходить,со мной не любит,мы не можем прийти к согласию при покупки вещи,и очень много ругаемся по этому поводу.Деньги на себя ему тратить жалко.Носит свитера и джинсы....а так хочется его в костюм и рубашечку одеть... мммммм..

Мои сумочки на продажу


Мое разное
 
Марусе4каДата: Среда, 10.12.2008, 09:27 | Сообщение # 4
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Мой любит хорошую, качественную одежду! Иногда ездим вместе. иногда он сам... Всегда следит за своим внешним видом, брюки, рубашки - все сам утюжит... В стирку я собираю одежду, но частенько и он машинку загружает... У нас как-то вообще нет разделения на женские-мужксие обязанности...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
РомашкаДата: Среда, 10.12.2008, 09:27 | Сообщение # 5
V. I. P. персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Подарки: 31
Награды
За активное участие в форуме
Мы одежду с мужем всегда вместе выбираем, или он себе что-то присмотрит и мне обязательно показывает. Стараемся покупать качественные вещи, но ему жалко денег на себя. Обувь приходится ему покупать каждый сезон. Сейчас старается придерживаться спортивного стиля, т.к. в машине постоянно ездит, но вот джинсы не любит, говорит, что ноги кривые и в джинсах очень заметно. А мне нравится, когда мужчины носят джинсы. Есть дорогой костюм и по праздникам всегда одевает костюм или рубашку с брюками. А на работу ходит в брюках и в джемпере.
За одеждой приходиться всегда следить мне, т.к. мой муж неряха.




 
НаташаДата: Среда, 10.12.2008, 12:13 | Сообщение # 6
Прописан здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 5749
Статус:
Подарки: 70
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Одежду всегда покупаю я, последнее время через интернет, единственное могу спросить, надо ли ему что-то?!
Только обувь ходим покупать вместе, и то не покупаем, то ему жмет, то выскакивает что-то, то еще что-нибудь...
Никогда сам не стирает, только орет, что ему надеть нечего... УСТАЛА!!!!!!!!!!!


 
kras77Дата: Среда, 10.12.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Мы обычно вместе ходим покупаем, но он и один прекрасно справляется))) стираю я. точнее машинка biggrin , но он научился все складывать в ванной в одно место, а то раньше носки по всей квартире.



 
ЛюбовьДата: Среда, 24.12.2008, 17:50 | Сообщение # 8
Хулиганка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5408
Статус:
Подарки: 69
Награды
Улыбка форума, за юмор и позитивное настроение на форуме За активное участие в форуме VIP персона
evil Покупаем вместе,но....Он любит машины,любит возиться с ними.Хочет хорошие вещи,но не опрятный.Может в новой куртке под машину залесть.Каждый раз в магазине обещает,что больше не повториться и будет следить за одеждой.



 
FLYДата: Суббота, 27.12.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Консультант-стоматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус:
Подарки: 8
Награды
За активное участие в форуме
Quote (Любовь)
Может в новой куртке под машину залесть

Таже самая фигня....Покупаю в основном ему обнавки я, иногда мама его, если успеет меня опередить...Куртки там всякие и обувь, соот-но вместе покупаем...А стирка, глажка на мне конечно....Но носки тоже научился в ванной складывать




 
RomashkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:37 | Сообщение # 10
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Подарки: 11
Награды
А у меня одежда это отдельный разговор!!! Он вырос один и без отца! (сложная ситуация)Отец обьявился когда ему было 15 лет, так вот его мама и бабушка всегда сами следили за его : одеждой, обувью, друзьями, деньгами ну и конечно девушками!!! Поэтому мне очень трудно было приучить его хотябы отдавать МНЕ грязные вещи!!!! А сейчас одежду ему покупает отец или он сам ходит, мое мнение на этот счет не сильно учитывается!
Свекровь до сих пор за ним как за ребенком бегает, только сыночек в гости как она сразу где то пятнышко нашла, давай постираю! Где то ниточка торчит, давай обрежу..... wacko Аж бесит!



 
mafutkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Веселушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус:
Подарки: 33
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Мой только в последние месяцы стал следить за собой когда разлад у нас пошел, а до этого мог носить одни джинсы целый год пока уже рватся не начнут, за собой вообще не следил как одевается во что.....меня все это очень сильно раздражало, одежды в шкафу вистт много и ничего не носится.....не для кого он говорил, а для меня типа не надо sad А сейчас забеспокоился и стал нормлаьно одеватся. Только вот на выходных ситуация: гляжу ходит в драных трусах, спрашиваю почему новые не одевает? ответ: А я их на работу одену biggrin интересно вот для кого он их на работу оденет???



 
КисточкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:03 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус:
Подарки: 16
Награды
За активное участие в форуме
Quote (mafutka)
ответ: А я их на работу одену

biggrin задеть пытается...


 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Гардероб мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: