Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Семейный бюджет
Семейный бюджет
YanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Не знаю, в нашем случае, это опт - продукты, масло, (5 лиьтров), мясо мы берем на оптовой коробку, 2200 тысячи, в принципе сейчас уже февряль пошел, купили в середине декабря, сейчас сейчас купили коробку рыбы, 800 рублей отдали, там 17 штук, 11 кг, тоже забила морозилку, а одежду практически не берем. Я вот сколько получаю, плачу за телефон, и себе иногда вот платье, выкроила, штуку отдал, ну и в принципе, все так, крупы таримся большими сумками, а не пакетиками. Берем лапы куринные, и субпродукты, молоки кг, по 3, жарю. С учетом что муж у меня мяса много ест, и есть без него не сядет ни в обед, ни вечером. В обед у нас суп, обязательно, а ужин обязательно "второе"
У нас единственное, это коммунальные, это беда, я с умилением вспоминаю времена, когда я платила за месяц вперед, теперь вечные долги и "красные" квитанции.
и то я себе все равно что-то позволяю с получки, то же пиво, Лиска сладкое, мы собираем коллекцию смешариков.
Опять же я делаю из "го...а" конфетку, и фасоль готовлю, и в борщ фасоль добавляю и так, и у меня много солений. Меня овощи выручают, та же картоха, если бы не родители то все, кранты, картошка до 100 рублей доходит в магазинах. wacko А мы картошку почти каждый день используем. Я делаю салаты, супы ежедневно, ну и второе.
Причем я Лиске трусы и майку покапаю практически ежемесячно, то капнет, то подсереет уже, и еще в саду мода у них, фу... не в моде тручы, или мол без резиночек и все наружу, и дети уже смеются wacko




Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 07.02.2011, 15:55
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:59 | Сообщение # 42
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
у нас с экономией как-то средненько, но я тоже почти месяц записываю, что и на что я трачу, что получаю, просто экселевский файл сделала с формулами...

 
ЕленаЛМДата: Вторник, 08.02.2011, 08:05 | Сообщение # 43
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
это не ответ на вопрос Иришки, просто сестра мне скинула ссылочку, как рассчитать бюджет на малыша мда... волосы встают дыбом wacko
http://www.baby.ru/budgetbaby/





 
Maria1Дата: Среда, 09.02.2011, 16:08 | Сообщение # 44
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Жуь какая! Это получается 162 000 р. на первый год жизни wacko

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МаксяркаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:36 | Сообщение # 45
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Maria1)
Это получается 162 000 р. на первый год жизни

ну там смотря кому, я вот прикинула по ней и мне всего 39 тыс надо в первый год, я правда не посчитала питание.Да и вроде пока не планируется biggrin Прикольная табличка, кстати.
Яна, а у вас мясо по чем? мне просто интересны ваши цены, они явно с нашими разные.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЕленаЛМДата: Пятница, 11.02.2011, 16:26 | Сообщение # 46
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
говядина вроде около 200р, а про ост-е не знаю




 
МаксяркаДата: Среда, 20.02.2013, 21:29 | Сообщение # 47
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, как у вас с ведением финансов и бюджета? мне так моя тупость в этом плане надоела, ничего у меня не копится, все в какую-то трубу вылетает. И вообще я транжира . Читаю сейчас в интернете всякие статьи умные, навеяла мне эту мысль система Флайледи. Хочу начать новую финансовую жизнь. biggrin biggrin

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ParazitkaДата: Четверг, 21.02.2013, 06:41 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Я тоже транжира порой бываю, а бываю жутко жадной biggrin мы живем на мою з/плату и половину мужа, вторая его половина уходит на счет, с которого снимать низя biggrin а по другому ни как не накопишь, тем более с нашими ценами на Чукотке wacko

 
Марусе4каДата: Четверг, 21.02.2013, 07:47 | Сообщение # 49
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
У нас как обычно... Цены растут, зарплаты не растут.. Поэтому, приходится все время напоминать себе о том, что надо себя ограничивать.. Флайледи - классная система, я как-то ей даже озадачилась, но моя лень меня победила))) Но, я давным-давно про нее читала.. Надо сейчас перечитать, авось, полуится smile


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Четверг, 21.02.2013, 08:21 | Сообщение # 50
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Танюш, у вас резервный фонд? или копилка? А счет у вас -просто книжка или какой-то депозит или еще что? я озадачилась и тем и другим, но начать надо хоть с одного. Сейчас еще хочу проанализировать наши расходы, с декабря веду учет в Хоумбухе и есть хоть на что глянуть. С моей нынешней памятью, я иногда вечером не помню, куда дела деньги., стала чеки собирать.
Марин, система хорошая, я тоже ее читала раньше, наверное , когда и ты biggrin , а сейчас вот опять надумалось. Тем более с тех времен у меня, оказывается, остались привычки smile Сейчас я хочу встроить привычки Флайледи в кухню( приготовление пищи, планирование меню и т д) и в финансы. А дома стало гораздо чище. Хочется все это поставить на лыжи до родов, чтоб потом направлять, уже понимая и зная что к чему. Помочь мне никто особо не сможет во всем этом, а голова моя варить будет плохо.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Марусе4каДата: Четверг, 21.02.2013, 08:40 | Сообщение # 51
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
я тоже ее читала раньше, наверное , когда и ты

Наверное)))
Система хорошая, по крайней мере, то, что раковина должна быть всегда начищена, я помню хорошо))) Не всегда удается это сделать только)))) Стыд и позор моей лени))) Иной раз посуду оставляю до утра после ужина...
Надо пойти, перечитать ее...



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ParazitkaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:24 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
Танюш, у вас резервный фонд? или копилка? А счет у вас -просто книжка или какой-то депозит или еще что?

Обычный счет, не депозит, просто пластик лежит дома и ни кто его не трогает :))))


 
Форум » Жизнь наша...личная » Семейные отношения » Семейный бюджет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: