Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Не болейте, малыши (Обсуждаем различные проблемы здоровья наших малышей)
Не болейте, малыши
ЗябаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Статус:
Подарки: 52
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, всем здоровья и долголетия. Кушайте витаминки.

 
kras77Дата: Среда, 23.01.2013, 13:56 | Сообщение # 901
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
В общем, в садик ее отвела,
вот ты Марин даешь, пусть полежит несколько дней дома и скачет поменьше. Мало ли что, потеря сознания все таки, вам надо к врачу все равно сходить.




 
ParazitkaДата: Четверг, 24.01.2013, 04:26 | Сообщение # 902
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Марин, как Софуся?

 
YanaДата: Четверг, 24.01.2013, 06:20 | Сообщение # 903
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
а у нас сейчас карантин по городу по ротовирусной wacko полыхает поголовно....
Марина, что там у вас и как.
Мы тоже анализы сдали, ждем результатов.... у нас уже больше месяца, то ли судороги, то ли мурашки, и голова болит. сделали ЭКГ, и кровь из вены, на все что можно сдали, через неделю за результатами и к врачу. А еще манту забубенили позавчера, а сегодня эта с соплями... С той весны не болела, вообще, даже не кашляла.... а тут, блин, погода дурная, не дай Бог, сесть дома сейчас.


 
Марусе4каДата: Четверг, 24.01.2013, 14:42 | Сообщение # 904
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
Марин, может авитаминоз какой-нибудь у вас?

На авитаминоз не похоже.. Мы пьем витамины-минералы, и питание у них очень хорошее... И фрукты и овощи и мясо и рыба... И воздуха предостаточно....

Цитата (kras77)
вот ты Марин даешь, пусть полежит несколько дней дома и скачет поменьше. Мало ли что, потеря сознания все таки, вам надо к врачу все равно сходить.

да ее остановить скакать, Лиз, невозможно))) Сегодня дома - все нормально, без проблем...
Цитата (Parazitka)
Марин, как Софуся?

Цитата (Yana)
Марина, что там у вас и как.


Девочки, отчитываюсь))) В понедельник идем к невропатологу, сосуды проверять, сегодня записалась кое как... Потом к педиатру нашему. Она посоветовала сдать анализ кала на ПЦР, если я за паразитов переживаю... Я позвонила в рекомендуемую лабораторию, а у них один паразит 500 рублей стоит... А паразитов аж 96.... Они сказали - точно уточнить какие паразиты надо проверить и потом уже приносить каки.. По крови сказали только антитела к паразитам видны будут.. Т.е. это будет качественный анализ,а нужен мне именно количественный, т.к. паразитов каждого из нас по несколько кг в норме... В общем вот, толком пока ничего не ясно... Но, она нормально себя чувствует сейчас. ни на головокружения ни на что другое не жалуется... ну, если не считать то, что я ее заставляю все таки уроки делать. biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
kras77Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:58 | Сообщение # 905
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
да ее остановить скакать, Лиз, невозможно)))
представляю, Тимка тоже скачет постоянно, в больнице после сотрясения лежал и все равно носился wacko как полегчало.




 
YanaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:09 | Сообщение # 906
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Марусе4ка)
В понедельник идем к невропатологу, сосуды проверять, сегодня записалась кое как...

а что делать будите на это?
Цитата (Марусе4ка)
а у них один паразит 500 рублей стоит... А паразитов аж 96...

wacko
wacko wacko мамулечка моя....... ужас.....


 
Марусе4каДата: Четверг, 24.01.2013, 18:26 | Сообщение # 907
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (kras77)
представляю, Тимка тоже скачет постоянно, в больнице после сотрясения лежал и все равно носился как полегчало.

Вот-вот))) Стоит чуток полегчать этим деткам-конфеткам и все, забыли о недомоганиях, вперед покорять рекорды по скорости передвижения в замкнутом пространстве))))

Цитата (Yana)
а что делать будите на это?

Надо энцефалограмму сделать, чтобы исключить сосудистые проблемы в голове. У меня после ее рождения было такое - какие-то сосуды сузились очень сильно, ставили судорожную готовность. ТОже голова кружилась дико, и сознание куда-то на мгновения улетало...
Цитата (Yana)
мамулечка моя....... ужас.....

Вот и я примерно также сказала))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 908
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ну да, ЭЭГ это самое первое (на мой взгляд). А ты ее не парила тогда, когда она в обморок упала?
Цены - нет цензурных слов sad


мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ParazitkaДата: Пятница, 25.01.2013, 02:16 | Сообщение # 909
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Да уж Марин....паразиты, а такие дорогие biggrin

Лена у меня сознание теряла тоже, сначала говорили нам, что это возрастное, потом анемию ставили...анализы и пр...в итоге прошло само все, даже и не знаю что было, нас таже в психушку посылали...у каждого врача свои предположения...итог невролога ВСД


 
Марусе4каДата: Вторник, 29.01.2013, 07:47 | Сообщение # 910
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Maria1)
А ты ее не парила тогда, когда она в обморок упала?

Нет, не парила.. Я тоже тогда сразу подумала на то, что она перегрелась.. а потом нет, думаю, перегреться очень сложно.. Вода не горячая, и мылись быстренько, т.к. спать поздно пошли.
Цитата (Maria1)
Цены - нет цензурных слов

ага... и даже нецензурных не очень хватает)))
Цитата (Parazitka)
Да уж Марин....паразиты, а такие дорогие

точно, Тань biggrin

мы летом полностью анализы сдавали, и биохимию и общий развернутый, и мочу и все на свете.. у нее абсолютно все в порядке было, кроме эозонофилов. Ну, тогда и воспаление шло.. Она болела. А сейчас узнаю, что повышенные эозонофилы также аскариды дают.. В общем, я из наблюдений за ней склоняюсь к мысли, что у нее все-таки, глисты... Ну, посмотрим...

Добавлено (29.01.2013, 07:47)
---------------------------------------------
ВЧера были у невропатолога. Выписали нам на 3 недели Магне В6, и ЭЭГ сделать обязательно. И на паразитов провериться обязательно. Она ее смотрела-спрашивала, потом меня долго пытала, есть ли у кого эпилепсия. Я говорю - у меня только судорожная готовность была, а приступов не было никогда. В общем, она сказала может быть и глисты, и усталость, и после эмоционального всплеска какого-то. Потом узнала что ноофен в детстве пили, что вздрагивания были, и отправила первым делом на обычное ЭЭГ. Без сна пока что. Сегодня вечером идем к педиатру, возьмем направление на глистов. Завтра-послезавтра отвезу это дело все на анализы. Потом знать будем.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Maria1Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:59 | Сообщение # 911
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Марин, ну может не так уж страшно все окажется! Может правда, просто глисты.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Марусе4каДата: Вторник, 05.02.2013, 16:23 | Сообщение # 912
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Да, Катюш, я тоже думаю, что просто глисты. Посмотрим. Нам сказали сдать на остриц и аскарид. Послезавтра отвезу. Сегодня уже опоздали с забором анализа. smile

Добавлено (05.02.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Мы сегодня делали ЭЭГ, похоже на небольшое сотрясение. Они накануне обморока с Вадиком на горки ездили, она там чуток упала. Завтра к окулисту едем, и утром отвезу каки на анализы, все никак выловить ее не могу))) Все она умудряется забыть))))



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Вторник, 05.02.2013, 23:00 | Сообщение # 913
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
cry Марин, ужас какой. еще и сотрясение. Выздоравливайте!

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Среда, 06.02.2013, 12:03 | Сообщение # 914
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ну, если небольшое, то не страшно (имхо). У нас то в детстве их сколько было, никто и не считал. Но вряд ли они от этого в обморок то упала.

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
МаксяркаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:13 | Сообщение # 915
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Марин, как у вас дела???

А нас грипп посетил, точнее пока только Максима. Со вчерашнего дня температура и всякие прелести в виде боли в голове,ушах и всем теле, еле сбила ночью. А сегодня вызвала нового врача. Оказывается, что мы переехали на новый участок к новому педиатору,хотя это всего через 2 дома. Так вот новый врач-такая прям девочка, я даже не ожидала, она , мне показалась, меньше Макса ростом даже, наверное после института . Ирина Рашидовна зовут biggrin Я сначала думала писать заяву ,чтоб остаться у строго педиатора,но сегодня мне так новая эта девочка понравилась. такая умненькая, все рассказала, Макса всего посмотрела, сказала,что грипп и даже все лекарства написала на листочке и сказала что Ярославу и мне для профилактики пить .В общем произвела очень приятное впечатление, и я решила пока у нее детей лечить. А то наша бывшая педиатр особо со мной не церемонилась, посылала купить что=нить самой в аптеке surprised biggrin и всегда скрывала, если у нас был грипп.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Maria1Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:21 | Сообщение # 916
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ира, держитесь! Смотри не подхвати сама!

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
kras77Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:10 | Сообщение # 917
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Ириш береги себя. Максу скорейшего выздоровления)))



 
Марусе4каДата: Пятница, 08.02.2013, 07:54 | Сообщение # 918
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Цитата (Максярка)
Марин, ужас какой. еще и сотрясение. Выздоравливайте!

Ириш, да там ничего страшного. обморок явно не от этого был. Оно так, слабенькое...
Цитата (Maria1)
Ну, если небольшое, то не страшно (имхо). У нас то в детстве их сколько было, никто и не считал. Но вряд ли они от этого в обморок то упала.

вот врач нам примерно также сказала)))
Цитата (Максярка)
Марин, как у вас дела???

Сходили к окулисту, проверили глазное дно. Поставили ангиопатию сетчатки, чуток расширены вены и сосудики в глазках. Сказали, невропатолог назначит успокоительное (мы Магне В6 сейчас как раз пьем) и все. Поменьше ТВ и компьютера, и психов тоже поменьше. В понедельник вечером идем к невропатологу, потом напишу, что сказали. Сегодня после обеда заберу результаты анализов какушек, там посмотрим, что да как.
Цитата (Максярка)
и я решила пока у нее детей лечить. А то наша бывшая педиатр особо со мной не церемонилась, посылала купить что=нить самой в аптеке и всегда скрывала, если у нас был грипп.

Конечно, им же невыгодно грипп ставить, тем более, он требует каких-то там лабораторных исследований, как я читала...
Иришка, ты там поаккуратней.. Храни себя от гриппа.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Пятница, 08.02.2013, 14:44 | Сообщение # 919
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, спасибо. Мы тут уже все кто-что пьем и суем biggrin Не хотелось бы грипп плодить.

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ParazitkaДата: Пятница, 08.02.2013, 15:21 | Сообщение # 920
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4335
Статус:
Подарки: 97
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Ириш, береги себя!!! Маску носи, разложи везде апельсины, они получше чеснока убивают вирусы
Цитата (Максярка)
Макса всего посмотрела, сказала,что грипп

без анализа не определяется грипп...
Цитата (Максярка)
В общем произвела очень приятное впечатление,

это главное, мне вот сейчас молодые врачи больше нравятся, ну плане отношения к детям и родителям, у нас тоже молодая врач сейчас, очень рассудительная, понятно, что опыта мало еще, но старается
Цитата (Марусе4ка)
Сходили к окулисту, проверили глазное дно. Поставили ангиопатию сетчатки, чуток расширены вены и сосудики в глазках. Сказали, невропатолог назначит успокоительное (мы Магне В6 сейчас как раз пьем) и все. Поменьше ТВ и компьютера, и психов тоже поменьше. В понедельник вечером идем к невропатологу, потом напишу, что сказали. Сегодня после обеда заберу результаты анализов какушек, там посмотрим, что да как.

Ждем новостей! Давайте уже прекращайте болеть!


 
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Не болейте, малыши (Обсуждаем различные проблемы здоровья наших малышей)
Поиск: