Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Другие болезни (информация и обсуждение заболеваний)
Другие болезни
ЕленаЛМДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:10 | Сообщение # 81
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Да Ян. С Мариной согласна!!!! Пока не идешь к врачу - купи Магний Б 6 Хуже Алиске точно от него не будет...




 
Марусе4каДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:18 | Сообщение # 82
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
ну да, Магний ножкам и сосудам поможет, а В6 - сосуды и сердечко подпитает. ТОлько, противопоказания почитай сначала, мало ли...


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
YanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:10 | Сообщение # 83
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Марусе4ка)
и к невропатологу.

да сколько ж можно на учете столько стояли. да и в том годлу были. и с пальцем нашим. и пили мы Магний В6, и нифига. а вот тут резко началось. ну надо сходить. К платному. Да нам никто ничего не говорит. И диагноз не ставит. Ей наверное как мне тогда посоветовали, в клинику неврозов... есть у нас такая платная бяка. там уколы колют... biggrin Сильные.
А вот магний на нас по-разному воздействует. Уколы маленькой колоть начинали тогнда, боли были. она орала и со стулом проблемы сразу. И пили мы ампулы... тоже запоры мучали жуткие. Я бросила. А вот сейчас пропиваем курсы таблеток , со стулом норма, но особо не помогает толку. В другом надо искать проблему, вот не знаю с чего начать. Может и правда в клинику куда, платно. но у нас начинаешь ребенка водить, говорят что дура, заморочки ищешь. Не таскаешь, тоже дура, чего тянешь.




Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 03.12.2012, 19:12
 
ЕленаЛМДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:26 | Сообщение # 84
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ян, меньше слушай, что говорят, а делай что сердце материнское подсказывает!




 
МаксяркаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:17 | Сообщение # 85
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки, а никто случайно не сталкивался с врощенным ногтем и диким мясом??? у нас у Макса такая бяка, мы с ним уже измучались все отмачивать.А теперь еще и мясо это дикое выросло. Интернет весь перелопатила, но хотелось бы услышать чей-то опыт.

Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
Марусе4каДата: Вторник, 11.12.2012, 12:10 | Сообщение # 86
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Иришка, у меня вросший ноготь был когда-то, удаляли хирургическим путем. Что такое дикое мясо - не знаю, никогда не слышала такое.


Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
ЖеняДата: Вторник, 11.12.2012, 14:02 | Сообщение # 87
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ир, а к врачу не ходили с этим делом? под ноготь можно ваточку или еще что-то подложить, чтобы в дальнейшем при отрастании не давил..
может вы как-то обрезаете не так, раз врастает все время...


 
ЕленаЛМДата: Вторник, 11.12.2012, 20:34 | Сообщение # 88
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ир, у мня ж это все было и мясо вылазило.. полгода я так ходила, думала что все само пройдет,а оно все по кругу - то вроде затухает, потом опять заново.. В общем это к хирургам надо. Ноготь удалят и заново пластина расти начнет.У меня на большом пальце на ноге было.... Пол ногтя вырвала - вначале анастезия местная. И он рос...Вот сейчас уже вырос))))) Надо будет потом смотреть чтоб пластина росла правильно. Я обрабатывала перекисью, а потом хлоргексидином и левомеколь наносила. Прошло все примерно за неделю, но рос конечно долго)))мес 6 или больше...

Добавлено (11.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Это я в схватках Егоркой сама не помню как вырвала себе заусеницу и началась болячка - полгода думала что занесла заразу просто. Все думала-вылечу, покау мужа терпение не лопнуло и он отвез к хирургам)))))) Там сразу сказали, что ноготь вросший, ичто он вбок полез.. в общем вовремя приехала)))







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Вторник, 11.12.2012, 20:35
 
МаксяркаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:09 | Сообщение # 89
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Раньше такого не было, пока я ногти стригла. Сейчас деть большой и стрижет сам,да мне и не хочется, т к ноги у него пахнут(воняют) как у папы уже. Да и взрослый. Показывала не раз как правильно, на маленьких срезает правильно,но большом почему-то как придется. Вот и периодами то вростает,то затухает. К хирургу как-то не очень хочется- как ходить-то потом? надо лета,наверное,ждать. Сейчас стали мазать йодом, вроде мясо дикое поменьше стало, потом попробуем марганцовкой. Будем пробовать всякие неконсервативные меры. Без ногтя как-то не очень... Хотя если прижмет...
Лена, а хлоргексидин что из себя представляет? это жидкость или что? им сколько раз в день надо обрабатывать.Не раз про него уже читаю.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
МаксяркаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:13 | Сообщение # 90
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Раньше такого не было, пока я ногти стригла. Сейчас деть большой и стрижет сам,да мне и не хочется, т к ноги у него пахнут(воняют) как у папы уже. Да и взрослый. Показывала не раз как правильно, на маленьких срезает правильно,но большом почему-то как придется. Вот и периодами то вростает,то затухает. К хирургу как-то не очень хочется- как ходить-то потом? надо лета,наверное,ждать. Сейчас стали мазать йодом, вроде мясо дикое поменьше стало, потом попробуем марганцовкой. Будем пробовать всякие неконсервативные меры. Без ногтя как-то не очень... Хотя если прижмет...
Лена, а хлоргексидин что из себя представляет? это жидкость или что? им сколько раз в день надо обрабатывать.Не раз про него уже читаю.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
ЕленаЛМДата: Среда, 12.12.2012, 06:37 | Сообщение # 91
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3234
Статус:
Подарки: 45
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Ир., НЕ ПОМОГУТ эти методы.... К хирургу надо...... я тож не хотела... И думаю наоборот лучше зимой - меньше бактерий попадет. МЫ зимой прошлой его ездили вырезали. Врят ли он пройдет, если он уже врос, то глубже расти продолжит. Советую перебороть Максу страх и вперед. И на будущее =- если он сам стрегет, то контролируй. Мне хирург сказала, что могут последствия не очень. Не советую тянуть все таки.
Хлоргексидин в аптеках стоит около 20 р 100мл бутылочка.Это антисептик. МЫ им Маше горло даже полощим. Егору пупок обрабатывала когда родился. Он вместа спирта часто идет и как антисептическое. Вместо зеленки.
Раствор для наружного применения 0,05 %
промывание ран, ссадин, царапин, ожогов, расчесов укусов насекомых
применение в стоматологии (гингивиты, стоматиты и пародонтиты)
лечение ЛОР-заболеваний (фарингита, ларингита, тонзиллита, отита)
защита от микробов в общественных местах, на природе
профилактика инфекций, передаваемых половым путем

Добавлено (12.12.2012, 06:37)
---------------------------------------------
Левомеколем тож мазала - когда еще не вырезали. В общем что только не перепробовала.. НЕ помогло ничего..







Сообщение отредактировал ЕленаЛМ - Среда, 12.12.2012, 06:36
 
Марусе4каДата: Среда, 12.12.2012, 08:06 | Сообщение # 92
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
т к ноги у него пахнут(воняют) как у папы уже.

значит, еще и к дерматологу надо. Грибок, раз ноги воняют. а ноготь вросший кдалять надо 100%. у меня на ноге на мизинце был, причем, там росло 3 ногтя, и 1 из них был вросший... Вот такой вот я мутант))) И мне удаляли все 3 ногтя, ничего страшного не было. местная анестезия, рос потом 1 ноготь и долго, это да.. а пальчик просто перевязывала лейкопластырем и все. удаляла осенью уже, на втором курсе института.



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Среда, 12.12.2012, 11:18 | Сообщение # 93
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
Девочки,ну ведь везде же написано,что потом ходить нельзя долго, и обувью пользоваться , а школа как же?
Quote (Марусе4ка)
Грибок, раз ноги воняют

ну вот тут я поспорю. Нет никаких там грибков. Не знаю у кого какие мужчины. Но у всех моих знакомых мужчин такая фигня и у всех подруг мужья.Я считаю,что это просто обычное мужское состояние. Хоть 10 раз в день ноги мой и все такое.Я знаю что такое грибок. Это просто много мужских гормонов в организме.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
kras77Дата: Среда, 12.12.2012, 11:46 | Сообщение # 94
Прописан здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус:
Подарки: 60
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
ну вот тут я поспорю. Нет никаких там грибков. Не знаю у кого какие мужчины.
согласна Ириш, у моих мужиков тоже пованивают biggrin wacko , но грибка у нас точно нет.

У меня муж нормально ходил без ногтя.




 
Марусе4каДата: Среда, 12.12.2012, 11:47 | Сообщение # 95
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
Девочки,ну ведь везде же написано,что потом ходить нельзя долго, и обувью пользоваться , а школа как же?

ну, я из больницы сама домой добиралась, на автобусе... и на след.день на учебу вышла уже... каникулы у вас в России скоро? Сделай перед каникулами. все поменьше ходить будет. А дожидаться лета опасно, еще хуже может стать... Этож помимо неудобств еще и больно.....

Насчет грибка - я у дерматолога узнавала. У моего мужа, у отца, у брата ноги без запаха smile А дерматолог мне давным-давно, еще когда я с Вьетнама грибок привезла, говорила, что первый признак грибка - запах, и то, что у мужчин запах сам по себе есть - это один из мифов... Потому как я тогда спрашивала много всякого, и про мужской запах ног в том числе. smile Я поэтому, основываясь на ее словах и сделала вывод. smile А тестостерона у Вадика предостаточно biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
МаксяркаДата: Среда, 12.12.2012, 13:59 | Сообщение # 96
Старший модератор, консультант - наш сад
Группа: Администраторы
Сообщений: 4465
Статус:
Подарки: 60
Награды
За помощь в развитии сайта За активное участие в форуме VIP персона
ну тогда можно сделать вывод ,что все местные мужики с грибком и им всем надо идти к врачу biggrin biggrin biggrin
Будем думать,конечно, каникулы через 2,5 недели. Может к платному сходим хирургу.


Мой ник - Максярка!
Мое рукоделие


Мне помогают худеть диеты
 
YanaДата: Среда, 12.12.2012, 14:19 | Сообщение # 97
Персональный статус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4066
Статус:
Подарки: 70
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Что такое дикое мясо??? wacko wacko wacko

 
Марусе4каДата: Среда, 12.12.2012, 17:50 | Сообщение # 98
Многодетная мамочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5043
Статус:
Подарки: 67
Награды
Мамочка героиня За активное участие в форуме VIP персона
Quote (Максярка)
ну тогда можно сделать вывод ,что все местные мужики с грибком и им всем надо идти к врачу

biggrin biggrin biggrin



Моя диета: система Миримановой

Полейте, пожалуйста, мое денежное дерево
 
Форум » Будь здоров! » Здоровье малыша. » Другие болезни (информация и обсуждение заболеваний)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: