Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Родителям школьников!! Вам сюда. (Помощь по математике и английскому языку школьникам.)
Родителям школьников!! Вам сюда.
ZaycevДата: Пятница, 28.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
Добрый день, уважаемые родители школьников. Наверняка у ваших детей могут возникнуть проблемы с математикой или английским языком в школе. Ведь часов мизерно мало, а что бы выучить язык необходимо заниматься каждый день. То же и с математикой. Пропустили тему, уже очень трудно реабилитироваться, это вам не литература, в которой пропустив творчество Гоголя, можно с успехом изучать творчество Пушкина. В математике такое невозможно (без знания операции умножения, невозможно понять операцию деления). В таких ситуациях возникает потребность в репетиторе. Но на сегодняшний день не все могут позволить себе платить по 800 рублей за час занятия. Я приглашаю вас ознакомиться с сайтом активных и самых успешных студентов лучших ВУЗов Москвы, которые предлагают свои услуги в помощи школьникам по математике и английскому языку за цены во много раз ниже. При этом, первое занятие проводится бесплатно в вашем присутствии. Всех кого заинтересовало сие сообщение, прошу посетить сайт - http://teacher.ucoz.com
Ждём Вас
Спасибо за внимание.
 
Форум » Я родился! » 7+ ... школьники, подростки » Родителям школьников!! Вам сюда. (Помощь по математике и английскому языку школьникам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: