Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Maria1, Наташа  
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Бесплодие
Бесплодие
Maria1Дата: Среда, 08.08.2012, 00:29 | Сообщение # 41
Хулиганка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5202
Статус:
Подарки: 70
Награды
Симпатия форума За активное участие в форуме VIP персона
Похоже на секту

мои картинки
Ничего не стоит так дёшево, как общение, и ничто не стоит так дорого, как его плоды.(Рокфеллер)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
ЖеняДата: Вторник, 22.01.2013, 11:09 | Сообщение # 42
Консультант- юрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6045
Статус:
Подарки: 59
Награды
За активное участие в форуме VIP персона
Зачистила тут сообщения, содержащие ссылки... смахивает на спам..

 
NatalyaДата: Среда, 22.04.2015, 21:37 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
Пробуем с мужем 3 года уже забеременить...и все бестолку...выкидываю большие деньги на обследования и лечения всякие, но толку никакого...Анализы все в норме, кроме прогестерона...сколько бы не пила дюфастон все равно не поднимается...я совсем отчаилась(((((((что делать девочки???? так хочется детишек(((
 
АнгелинаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:42 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус:
Подарки: 0
Награды
Ну уж точно нужно прогестерон повышать и не в коем случае не отчаиваться, потому что это не выход! Попробуйте обратиться в клинику с хорошей репутацией, специализированную исключительно на лечении бесплодия. Я по себе знаю, что гинекологи в обычных больницах порой не могут оказать адекватное лечение.
 
MilaniaaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:06 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Подарки: 0
Награды
У вас тоже проблемы с зачатием были? С каждым днем по-моему все больше и больше женщин сталкиваются с такими проблемами. Вообще не понимаю с чем это связано, вроде и генетика хорошая, вредные привычки минимальные, а все равно не получается.
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:40 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус:
Подарки: 0
Награды
Да вы понимаете, не всегда мы хорошо знаем свое генеологическое древо. Вот вы, например, знаете чем болела ваша пробабушка или ее мать? А это имеет значение, потому что передача генов идет с самых первых наших предков. Да и инфекционные заболевания с ожирением или наоборот анорексией никто не отменял. Так что причин море. У меня причиной гиперплазия эндометрия была, но хорошо, что мне в АльтраВита смогли помочь.
 
МашаМашенькаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:59 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Подарки: 0
Награды
попалась на глаза статистика- бесплодных пар приблизительно 10-15 процентов, международная организация здоровья считает, что бесплодие-это цивилизационное заболевание. При бесплодии- проблемы со здоровьем мужчины- 40%, со здоровьем женщины-40%, а 20%- это проблемы со здоровьем обоий партнеров. Тяжелее всего убедить мужчину обследоваться и, в основном, лечатся женщины. Более подробно почитать можно здесь: http://www.invictaclinics.com/i-cant-get-pregnant/male-infertility/, описано какие анализы необходимо сделать, какие рекомендации и т.д.

Удачи всем!
 
Lera26rusДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:09 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
всем привет, девоньки!
бесплодие не приговор, хочу рассказать вам опыт того, как я буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой доченьки! мы с мужем очень долгое время пытались, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко мы отчаились искать ответ в медицине (ибо его там не было, доктора только разводили руками) решили поискать ответ в вере. ездили к матронушке, просили ее послать нам ребеночка, но после поездки 6 месяцев попыток прошли в пустую. я была вся в горе, в месте со мной - и муж. нам было очень плохо.
тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. честно сказать - я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. но она мне сказала, мол думай как хочешь, а если захочешь - можешь попробовать.
вы знаете - у меня уже небывалый ни каких надежд, у мужа тоже. решила написать этому экстрасенсу письмо ( зовут ее анна белая, при этом даже заявляем что учавствовала в битве экстрасенсов, в каком-то раннем сезоне), написала - она мне сказала скинуть фотографию свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной по быстрее - заплатить. сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по интернету) но все равно заплатила. спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к матронушке (я ей об этом даже не рассказывала), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я не во что не верила.
ну и стали мы жить с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. в начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала "опять задержка", даже тест делать не стала. но спустя 2 дня, я не выдержала, пошла купила тест и сделала. и он заполосатился!!! боже, как мы с мужем были счастливы!!! это не передать никакими словами!!!:)))
и я уж не знаю, что нам помогло - эта женщина экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось - можно назвать чудом! и я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
P.s - если кому-то надо - пишите мне личное сообщение, дам контакты этой женщины, ведь возможно - она помогла мне, значит сможет помочь и вам!
 
МашаМашенькаДата: Вторник, 22.09.2015, 19:34 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Подарки: 0
Награды
девчонки новый 2015 рейтинг клиник лечения бесплодия в Польше, в основном, ничего не поменялось:
1 Инвикта Гданськ (газета особо обратила внимание на предимплантационную диагностику в этой клинике)
1 Новум
и затем Инвимед, Инвикта Варшава, Криобанк


Удачи всем!
 
aleksavlДата: Четверг, 15.10.2015, 07:20 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Подарки: 0
Награды
Рассказ врача акушер-гинеколог. Врач 1 категории

"Меня очень заинтересовало, что продукция компании AliveMax выпускается в виде спрея. Спрей как лекарственная форма (ЛФ) сейчас очень активно начинает использоваться в медицинской практике. Это связано с разработкой высокоэффективных и качественных микроспрееров (микронасосов). До сегодняшнего дня существовала 2 вида спрея: Если 1 вид спрея используется в кардиологии, то 2 вид используется в целях анестезиологических пособиях. Медицина развивается и не стоит на одном месте: теперь у нас есть и 3 вид спрея. Вита-спреи.
Spray Vitality - увеличивает жизненную энергию, а также поднимает настроение. Особенность Vitality в том, что вита-спреи изготовлены исключительно из природных ингредиентов, которые с давних времен использовались для усиления физической выносливости, поддержания сексуальной активности (либидо) и предназначены как для мужчин, так и для женщин.
Spray Vitality действует в 3-х направлениях. Их можно принимать:
1. При женских заболеваниях (нарушение менструального цикла, киста, миома, бесплодие, спаечная болезнь, не специфические воспалительные заболевания женских половых органов, предменструальный синдром, климактерический синдром и т.д.)
2. При мужских заболеваниях (аденома, простатиты, воспалительные заболевания, бесплодие, снижение либидо, азоспермия, олигоспермия и т.д.)

Нарушение этих заболеваний связано с репродуктивной функции, гормональными нарушениями"

 
Форум » Беременность и роды » Планируем малыша » Бесплодие
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: